Специализированная выставка

«СТРОЙЭКСПО – 2017»

14-15 апреля, г. Петрозаводск

С 14 по 15 апреля 2017 г. в городе Петрозаводске состоится ежегодная специализированная выставка «Стройэкспо». Организатором выставки выступает Выставочное агентство «Еврофорум» при официальной поддержке Министерства строительства, ЖКХ и энергетики РК.

Предстоящая выставка совместит на одной площадке два важных сегмента – сферу строительства и покупки-продажи недвижимости. «Стройэкспо» многие годы является центральной экспозицией строительной тематики в Карелии, которая представляет последние достижения в области строительных материалов и оборудования, строительной техники, дизайна интерьеров. Банковский сектор традиционно активно привлекает внимание жителей города. Компактная и насыщенная экспозиция позволяет сэкономить время и получить комплексные консультации по вопросам приобретения жилья от специалистов различных компаний.

Гости выставки смогут лично пообщаться с представителями ведущих строительных компаний республики и получить свежую и актуальную информацию о рынке недвижимости. Квартиры в новых жилых комплексах и на вторичном рынке, коммерческая недвижимость, загородные коттеджи, деревянное домостроение, проектирование, юридическое сопровождение сделок, консультации по ипотеке.

Кроме того, на выставке будут представлены следующие разделы:

• современные конструктивные, теплоизоляционные и отделочные материалы;
    • оборудование систем отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации;
    • полы и потолки, окна и двери;
    • электрооборудование зданий;
    • средства малой механизации,  инструмент, подъёмные средства;
    • интерьер, услуги по дизайну;
    • элитная недвижимость;
    • малоэтажное строительство.

В рамках деловой программы «Стройэкспо» состоятся презентации от участников выставки, круглые столы, семинары и другие мероприятия.

ВА "Еврофорум"

г. Петрозаводск, ул.Анохина, 45