Аукцион ОАО «РЖД»

Открытое акционерное общество «Российские железные дороги» (ОАО «РЖД») в лице филиала - Октябрьской железной дороги проводит 13 июня 2017 г. в 15:00 часов (время московское) открытый аукцион № 3597/ОА-ОКТ/17 на право заключения договора субаренды части земельных участков, расположенных по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, для целей, не связанных с капитальным строительством, без права проведения регистрации субарендатором прав собственности на проведенные улучшения земельного участка сроком на 11 месяцев.
Прием заявок и задатков - не позднее 15:00 часов московского времени 31 мая 2017 г.
Разрешенное использование участка: для эксплуатации полосы отвода железной дороги в черте г. Петрозаводска.
Полный текст Извещения опубликован на официальном сайте ОАО «Российские железные дороги» www.rzd.ru (в разделе «Тендеры»).
Информация о торгах размещена на сайтах: www.rzd.ru (в разделе «Тендеры»), www.property.rzd.ru (в разделе «Тендеры»).
Контакты для получения информации: 8 (8142) 71-41-54.

Аукцион ОАО «РЖД»

Открытое акционерное общество «Российские железные дороги» (ОАО «РЖД») в лице филиала - Октябрьской железной дороги проводит 19 июня 2017 г. в 15:00 часов (время московское) аукцион № 3651/ОА-ОКТ/17 по продаже объектов недвижимого имущества:
Здание конторы общей площадью 481,6 кв. м с относящимся к нему земельным участком площадью 390 кв. м, расположенные по адресу: Республика Карелия, г. Сортавала, ул. Куйбышева, д. 10.
Начальная цена объекта - 2 232 000 рублей с учетом НДС, в том числе земельного участка - 430 000 рублей без НДС (земельный участок НДС не облагается)
Задаток: 223 200 рублей.
Прием заявок и задатков - не позднее 15:00 часов московского времени 7 июня 2017 года.
Описание объекта: одноэтажное здание, год постройки - до 1939 года.
- фундамент бетонный ленточный
- стены брусчатые обшитые окрашенные
- перекрытия деревянные утепленные
- крыша железо
Категория земель: земли населенных пунктов
Местоположение объекта: ближайшее окружение представлено социально- бытовыми и производственно-складскими объектами, жилыми домами и незастроенными земельными участками.
В непосредственной близости располагаются детский сад «Ивушка» и Сортавальский хлебокомбинат.
Ближайшая автомагистраль - ул. Маяковского на расстоянии 100 м. Подъезд личным, а также грузовым автотранспортом не ограничен.
Дополнительная информация, касающаяся объекта недвижимого имущества, размещена на официальном сайте Департамента управления имуществом ОАО «РЖД» www.property.rzd.ru
Контактные телефоны: 8 (812) 457-69-08, 8 (921) 389-80-99